Usted está aquí

Juan José Badiola Díez

Juan José Badiola Díez

Cargo: Rector
Fecha nombramiento: 22/05/1992
Fecha cese: 02/05/2000 

Equipo de dirección primer mandato

Nombre Cargo Fecha nombramiento Fecha cese
ASÚN NAVALES, CARLOS GERENTE 07/07/1992 03/05/1996
MARTÍNEZ BALLARÍN, ANTONIO SECRETARIO GENERAL 01/06/1992 03/05/1996
BERGES MURO, LUIS VICERRECTOR DE INFRAESTRUCTURA Y SERVICIOS UNIVERSITARIOS 01/06/1992 03/05/1996
CONDE GUERRI, BLANCA VICERRECTORA DE INVESTIGACIÓN 01/06/1992 03/05/1996
CORCUERA MANSO, FIDEL VICERRECTOR DE RELACIONES INTERNACIONALES 01/06/1992 03/05/1996
GARCÍA GUATAS, MANUEL VICERRECTOR DE EXTENSIÓN UNIVERSITARIA 01/06/1992 03/05/1996
INFANTE DÍAZ, JORGE VICERRECTOR DE REFORMA Y AMPLIACIÓN DE ENSEÑANZAS 01/06/1992 03/05/1996
MARTÍNEZ GONZÁLEZ, MONTSERRAT VICERRECTORA DEL CAMPUS DE TERUEL 01/01/1993 03/05/1996
NASARRE LÓPEZ, JOSE MARÍA VICERRECTOR DEL CAMPUS DE HUESCA 01/01/1993 03/05/1996
PÉREZ GRASA, ISABEL VICERRECTORA DE ORDENACIÓN ACADÉMICA Y PROFESORADO 01/06/1992 03/05/1996
UBIETO ARTETA, AGUSTÍN VICERRECTOR DE EXTENSIÓN UNIVERSITARIA 08/07/1994 26/07/1995
PEIRÓ ARROYO, ANTONIO ADJUNTO AL RECTOR PARA ESTUDIANTES 01/06/1992 03/05/1996
UBIETO ARTETA, AGUSTÍN ADJUNTO AL RECTOR PARA RELACIONES INSTITUCIONALES 01/06/1992 03/05/1996

 

Equipo de dirección segundo mandato

 

Nombre Cargo Fecha nombramiento Fecha cese
BERGES ANDRÉS, MARIANO GERENTE 04/09/1998 03/05/2000
MARTÍNEZ BALLARÍN, ANTONIO SECRETARIO GENERAL 25/07/1996 03/05/2000
BIESCAS FERRER, JOSÉ ANTONIO VICERRECTOR DE PLANIFICACIÓN Y GESTIÓN ECONÓMICA 20/06/1996 03/05/2000
CASTELLÓ PUIG, ANA VICERRECTORA PARA EL CAMPUS DE HUESCA 02/07/1996 03/05/2000
CORCUERA MANSO, FIDEL VICERRECTOR DE RELACIONES INTERNACIONALES 20/06/1996 03/05/2000
ESCUDERO ESCORZA, TOMÁS VICERRECTOR DE EVALUACIÓN Y MEJORA DE LA ENSEÑANAZA 20/06/1996 03/05/2000
GARCÍA ESTEVE, JOSÉ VICENTE VICERRECTOR DE INVESTIGACIÓN 20/06/1996 03/05/2000
GARCÍA GUATAS, MANUEL VICERRECTOR DE EXTENSIÓN UNIVERSITARIA 20/06/1996 03/05/2000
LÓPEZ PÉREZ, MANUEL VICERRECTOR DE ORDENACIÓN ACADÉMICA 20/06/1996 03/05/2000
MARTÍNEZ GONZÁLEZ, MONTSERRAT VICERRECTORA PARA EL CAMPUS DE TERUEL 20/06/1996 03/05/2000
PÉTRIZ CALVO, FELIPE VICERRECTOR DE PROFESORADO 20/06/1996 03/05/2000